Смеситель Akva Rodos Aqua 90773
Akva Rodos Aqua 90773 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akva Rodos Aqua 90773
Змішувач для раковини АКВА РОДОС AQUA / 90773 (АР000040400) | 2 991 грн. |
Змішувач-кран для раковини AQUA RODOS Aqua 90773 HC0000204 | 2 991 грн. |
Змішувач для раковини AQUA RODOS AQUA 90773 хром без донного клапана HC000 | 2 241 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →