Опрыскиватель AL-KO Solo 402
AL-KO Solo 402 1 л2 л |
|
Поворотное сопло
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 402
Все цены 9 →Обприскувач ручний SOLO 402 | 1 169 грн. |
Ручной опрыскиватель Solo 402 | 1 169 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 402 | 1 169 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 402 | 1 111 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 402 | 1 169 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации AL-KO Solo 402
Цены на AL-KO Solo 402 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 401 | от 949 грн. | 11 предложений | ||
AL-KO Solo 402 | от 1 111 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →