LED лампа ALed RR 28W HIR2 6000K 2pcs (RRHIR2M2)
ALed RR 28W HIR2 6000K 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALed RR 28W HIR2 6000K 2pcs
Лампы светодиодные ALed Rr HIR2 6000K 28W RRHIR2M2 (2шт) | 1 920 грн. |
Лампи світлодіодні ALed rr hir2 6000k 28w rrhir2m2 (2шт) | 1 882 грн. |
Комплект світлодіодних ламп ALed RR HIR2 6000K 28W RRHIR2M2 (2шт) | 1 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →