Литой диск Allante 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
от 7 139 до 8 761 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Allante 581 1
Характеристики
Allante 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 581 8,5x19/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Allante 581 R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 (BF) 1000862538 | 7 442 грн. |
Allante 581 R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6 BF | 7 702 грн. |
Allante 581 8.5x19 5x130 ET50 DIA71.6 BF | 7 961 грн. |
ALLANTE 581 8,5x19/5x130 D71,6 ET50 BF | 7 332 грн. |
Allante Allante ALLANTE-581 (R19 W8.5 PCD5x130 ET50 DIA71.6) BF | 8 392 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие