Литой диск Allante 1029 9,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
от 8 950 до 10 324 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Allante 1029 1
Характеристики
Allante 1029 9,5x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1029 9,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 9 159 грн. |
Allante 1029 (R20 W9.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6) BF | 9 394 грн. |
Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 8 950 грн. |
Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 9 881 грн. |
Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 9 288 грн. |
Allante Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 9 172 грн. |
Allante 1029 (R20 W9,5 PCD5x130 ET45 DIA71,6) 869229 | 9 037 грн. |
Диск Allante 1029 9.5x20 5x130 ET45 DIA71.6 BF | 10 324 грн. |
Закрыть
Похожие