Набор инструментов Alloid NK-2005-17M (НК-2005-17М)
Alloid NK-2005-17M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2005-17M
Все цены 9 →Набір ALLOID ключів комбінованих 17 предметів (НК-2005-17М) | 1 029 грн. |
Набір ключів комбінованих 17 предметів 6-24 мм ПК-2005-17М НК-2005-17М ALL | 943 грн. |
Набір комбінованих ключів Alloid, в чохлі, 17шт. (НК-2005-17М) 25959 | 889 грн. |
Набір ключів комбінованих Alloid 6-22 мм 17 предметів (НК-2005-17М) | 1 029 грн. |
Набір ключів комбінованих 17 предметів Alloid НК-2005-17М | 899 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Alloid NK-2005-17M:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →