Набор инструментов Haisser 48429
Haisser 48429 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 48429
Все цены 20 →Набор ключей комбинированных Haisser CRV Cold Stamped 48429 15од (97387) | 770 грн. |
Набір комбінованих ключів Haisser Холодний Штамп в чохлі 15 шт. 6-22 мм (4 | 1 140 грн. |
Набір ключів комбінації. 15 шт. CRV Cold Stamped HAISSER (48429) | 1 140 грн. |
Ключ HAISSER 15 шт.CRV Холодная Штамповка 48429 (97387) 97387 | 718 грн. |
Ключ HAISSER 15шт.CRV Cold Stamped 48429 (97387) 97387 | 693 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Haisser 48429:
- Размеры ключей: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →