Автохолодильник Alpicool E60
Фото 5 |
Alpicool E60 |
|
Два режима работы холодильника-морозильника: эко и турбо. Управление через ЖК-дисплей на панели холодильника и через приложение для мобильного телефона. Память последних настроек температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alpicool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alpicool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alpicool E60
Все цены 9 →Компрессорный автохолодильник Alpicool E60 159726 | 19 700 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool E60 | 22 656 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool E60. До -20℃, живлення 12, 24, 220 в | 19 700 грн. |
Компресорний автохолодильник Alpicool E60. До -20, живлення 12, 24, 220 во | 19 700 грн. |
Компрессорный автохолодильник Alpicool E60 (E60ABP) 184442 | 32 600 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →