Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Отопление и котлы   /   Отопительные котлы   /   Altep

Твердотопливный котел Altep DUO PLUS 19 19 кВт

Фото - Отопительный котел Altep DUO PLUS 19 19 кВт
Altep DUO PLUS 19 19 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:19 кВт, площадь ~ 152 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики DUO PLUS 19
Основное
Источник энергиитвердотопливный
Установканапольный
Типодноконтурный (только отопление)
Площадь отопления152 м²
Длительного горения
Технические х-ки
Полезная мощность19 кВт
Источник питания230 В
Потребляемая мощность85 Вт
Мин. t теплоносителя58 °С
Макс. t теплоносителя90 °С
Макс. давление в контуре отопления1.5 бар
Потребительские х-ки
Циркуляционный насос
Характеристики котла
КПД86 %
Камера сгоранияоткрытая (дымоходный)
Диаметр дымохода160 мм
Х-ки подключаемых труб
Вход в систему отопления2"
Возврат из системы отопления2"
Безопасность
Системы защитыперегрев воды
Общее
Размер топки89 дм³
Габариты (ВхШхГ)1630x640x1050 мм
Вес370 кг
Официальный сайтaltep.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.

Купить Altep DUO PLUS 19 19 кВт

Altep Altep Duo Plus 19 кВт (КТ-2E-19) КТ-2E-19

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
58 800 грн.

Твердопаливний котел Altep Duo Plus 19 кВт, автоматика

Твердопаливний котел Altep Duo Plus 19 кВт — вітчизняний пристрій із якісної сталі (завтовшки 6 мм), який опалює площу до 190 м2. ККД - від 86 %. Може використовуватися як для опалення побутових, так і промислових приміщень. Має ручне завантаження палива. Комплектується блоком автоматики з PID і нагнітальною турбіною. Нагрівання води регулюється ві... ещед 58°С до 85°С. Виводить відпрацьовані гази через
Instrumentarium.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Твердопаливний котел Altep DUO PLUS 19 кВт (з автоматикою і вентилятором) 155725072023

Сучасний, повністю безпечний твердопаливний котел Altep DUO PLUS 19 кВт (з автоматикою і вентилятором) - це сучасний опалювальний котел, що працює на твердому паливі та відповідає всім необхідним вимогам до даного типу котлів (оригінальний, привабливий зовнішній вигляд, багатофункціональність, енергоефективність, висока надійність і безпеку). Даний... ещекотел працює на вугіллі, дровах,
Teploradost.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться

Твердопаливний котел Altep Duo Plus 19 кВт, механіка

Твердопаливний котел Altep Duo Plus 19 кВт — вітчизняний пристрій із якісної сталі (завтовшки 6 мм), який опалює площу до 190 м2. ККД - від 86 %. Може використовуватися як для опалення побутових, так і промислових приміщень. Має ручне завантаження палива. Механічне управління. Нагрівання води регулюється від 58°С до 85°С. Виводить відпрацьовані газ... ещеи через круглий 160-міліметровий димохід.
Instrumentarium.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
53 100 грн.

Динамика цен на Altep DUO PLUS 19 19 кВт

Модификации Altep DUO PLUS 19

Цены на Altep DUO PLUS 19
Altep DUO PLUS 15 15 кВтот 44 500 грн.2 предложения
Altep DUO PLUS 19 19 кВтот 53 100 грн.4 предложения
Altep DUO PLUS 25 25 кВтот 57 200 грн.7 предложений
Altep DUO PLUS 31 31 кВтот 62 300 грн.6 предложений
Altep DUO PLUS 38 38 кВтот 71 000 грн.5 предложений
Altep DUO PLUS 50 50 кВтот 100 200 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 62 62 кВтот 109 000 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 75 75 кВтот 147 500 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 95 95 кВтот 176 400 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 120 120 кВтот 199 900 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 150 150 кВтот 225 300 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 200 200 кВтот 278 400 грн.1 предложение
Altep DUO PLUS 250 250 кВтот 335 300 грн.1 предложение