Твердотопливный котел Altep KT-2EN 33 33 кВт
Altep KT-2EN 33 33 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:33 кВт, площадь ~ 264 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики KT-2EN 33
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep KT-2EN 33 33 кВт
Все цены 6 →Твердотопливный котел Altep Duo Pellet N 33 кВт | 114 000 грн. |
Твердотоплевный котёл Альтеп Duo Pellet N 33 | 122 160 грн. |
Котел твердопаливний Altep (Альтеп) DUO Pellet N 33 кВт | 123 900 грн. |
Пелетний котел ALTEP Duo Pellet N 33 кВт | 113 000 грн. |
Пелетний котел ALTEP Duo Pellet N 33 кВт ADPelN33 | 113 000 грн. |
Модификации Altep KT-2EN 33
Цены на Altep KT-2EN 33 |
---|---|---|---|---|
Altep KT-2EN 15 15 кВт | от 95 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep KT-2EN 21 21 кВт | от 101 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep KT-2EN 27 27 кВт | от 104 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep KT-2EN 33 33 кВт | от 113 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep KT-2EN 40 40 кВт | от 122 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep KT-2EN 50 50 кВт | от 141 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep KT-2EN 62 62 кВт | от 167 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep KT-2EN 75 75 кВт | от 186 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep KT-2EN 95 95 кВт | от 219 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep KT-2EN 120 120 кВт | от 246 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep KT-2EN 150 150 кВт | от 277 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →