Теплоаккумулятор для котла Cordivari PUFFER VC 1500 1454 л
Cordivari PUFFER VC 1500 |
|
Модели серии VB имеют съемную, гибкую теплоизоляцию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cordivari PUFFER VC 1500
Цены на Cordivari PUFFER VC 1500 |
---|---|---|---|---|
Cordivari PUFFER VC 750 717 л | от 49 809 грн. | 3 предложения | ||
Cordivari PUFFER VC 800 805 л | от 52 360 грн. | 4 предложения | ||
Cordivari PUFFER VC 1000 946 л | от 53 944 грн. | 4 предложения | ||
Cordivari PUFFER VC 1500 1454 л | от 87 106 грн. | 2 предложения | ||
Cordivari PUFFER VC 2000 1973 л | от 108 326 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →