Твердотопливный котел Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt 50 кВт
Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt 50 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:50 кВт, площадь ~ 400 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики TRIO UNI PLUS 50 Komplekt
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt 50 кВт
Твердотопливный котел Altep Trio Uni Plus 50 кВт, автоматика | 91 500 грн. |
Твердопаливний котел Altep TRIO UNI Plus 50 кВт (комплект автоматики і вен | 91 500 грн. |
Твердопаливний котел Altep Trio Uni Plus 50 | 91 000 грн. |
Котел твердотопливний Альтеп Trio Uni Plus 50 кВт. | 91 500 грн. |
Модификации Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt
Цены на Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt |
---|---|---|---|---|
Altep TRIO UNI PLUS 14 Komplekt 14 кВт | от 43 800 грн. | 6 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 20 Komplekt 20 кВт | от 46 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 30 Komplekt 30 кВт | от 56 300 грн. | 5 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 40 Komplekt 40 кВт | от 70 000 грн. | 6 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 50 Komplekt 50 кВт | от 91 000 грн. | 5 предложений | ||
Altep TRIO UNI PLUS 65 Komplekt 65 кВт | от 107 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →