Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 3Фото 4 | от 5 670 до 10 141 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (graphite) 10009487 | 6 257 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,6 (graphite) | 6 336 грн. |
Alutec Grip (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) графит | 6 153 грн. |
Alutec Grip graphite (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 6 344 грн. |
Alutec Grip 6.5x16 5x112 ET50 DIA66.6 GR | 5 670 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие