Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA70
Видео 4Фото 4 | от 8 451 до 10 486 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x105 ET38 DIA70
Сортировать
Alutec Ikenu DB R18 W8.0 PCD 5x105 ET38 DIA70.0 | 8 970 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x105 ET38 DIA70.1) Graphite На замовлення з Європи. | 10 486 грн. |
Alutec Ikenu MG R18 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA70.0 | 9 522 грн. |
Alutec Ikenu GFP R18 W8.0 PCD5x105 ET38 DIA70.0 | 9 614 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x105 ET38 DIA70.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замо | 8 985 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x105 ET38 DIA70.1) Metal Grey На замовлення з Європ | 8 451 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие