Литой диск Alutec Titan 7x16/6x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 5 | от 4 360 до 9 549 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 7x16/6x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 7x16/6x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
ALUTEC Titan R16 W7 PCD6x114,3 ET45 DIA66.1 Diamond Black Front Polished | 8 354 грн. |
Alutec TITAN DIAMOND 7x16 PCD6x114,3 ET45 DIA66,10 BLACK FRONT POLISHED (7 | 6 700 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R16 W7.0 PCD6x114.3 ET45 DIA66. | 8 099 грн. |
Alutec Titan (7J x 16 6x114.3 ET45 DIA66.1 Polar Silver) | 4 360 грн. |
ALUTEC Titan R16 W7 PCD6x114,3 ET45 DIA66.1 polar silver | 7 594 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие