Душевой поддон AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W
Фото 3 |
AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W 120x80 см левосторонний 120x80 см правосторонний |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W
Душовий піддон AM PM BLISS Twin Slide 120 правобічний, 120x80, білий акрил | 6 208 грн. |
Душевой поддон AM.PM BLISS Twin Slide 120 правосторонний 1200x800 мм, белы | 2 586 грн. |
Душовий піддон BLISS Twin Slide 120 правосторонний, 120x80, белый акрил W5 | 6 208 грн. |
Душевой поддон AM PM BLISS Twin Slide 120 правосторонний, 120x80, белый ак | 5 172 грн. |
Модификации AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W
Цены на AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W |
---|---|---|---|---|
AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302L120W | от 2 589 грн. | 3 предложения | ||
AM-PM Bliss Twin Slide W56T-302R120W | от 2 586 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →