Душевая кабина AM-PM Bliss Solo Slide 90 W56G-315-090CM 88x88 угловая (W56G-315-090MT)
Фото 9 |
AM-PM Bliss Solo Slide 90 W56G-315-090CM |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss Solo Slide 90 W56G-315-090CM 88x88 угловая
Все цены 6 →Душевая кабина AM.PM BLISS Solo Slide 90 полукруглая, без душевого поддона | 6 474 грн. |
Душова кабіна AM PM BLISS Solo Slide 90 90x90, профіль матовий хром, скло | 15 520 грн. |
Душевая кабина AM PM BLISS Solo Slide 90 90x90, профиль матовый хром, стек | 12 948 грн. |
Душевая кабина AM.PM BLISS Solo Slide 90 полукруглая, без душевого поддона | 5 934 грн. |
Душевая кабина BLISS Solo Slide 90 90x90 W56G-315-090MT | 14 240 грн. |
Душевая кабина AM PM BLISS Solo Slide 90 90x90, профиль матовый хром, стек | 11 868 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →