Душевая кабина AM-PM Bliss Twin Slide 120 W56G-302U120CM 118x78 левая
Фото 8 |
AM-PM Bliss Twin Slide 120 W56G-302U120CM |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss Twin Slide 120 W56G-302U120CM 118x78 левая
Все цены 37 →Душова кабіна AM PM BLISS Twin Slide 120 120x80 універсал, профіль мат, ск | 18 624 грн. |
Душова кабіна AM PM BLISS Twin Slide 120 120x80 універсал, профіль мат, ск | 19 920 грн. |
AM.PM AM.PM BLISS Twin Slide120 W56G-302U120MT | 18 120 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону AM.PM Bliss Twin | 7 554 грн. |
Душова кабіна AM.PM Bliss Twin Slide 120x80 см (W56G-302U120CM) W56G-302U1 | 19 920 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →