Душевая кабина AM-PM Bliss Round 3/4 W56G-301-090 88x88 угловая
Фото 14 |
AM-PM Bliss Round 3/4 W56G-301-090 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss Round 3/4 W56G-301-090 88x88 угловая
Все цены 13 →Душова кабіна AM PM BLISS Round 3/4. 90x90, профіль хром, скло матове, без | 18 120 грн. |
Душові кабіни AM PM BLISS Round 3/4. 90x90, профіль матовий хром, скло про | 19 381 грн. |
AM.PM AM.PM BLISS Round 3/4. W56G-301-090MT | 18 120 грн. |
Душова кабіна AM.PM Bliss Round 90x90 см (W56G-301-090MT) W56G-301-090MT | 19 381 грн. |
Душевая кабина AM.PM BLISS Round 3/4 полукруглая, без душевого поддона 900 | 18 120 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →