Смеситель AM-PM Inspire 2.0 F50A75700
Фото 8 |
AM-PM Inspire 2.0 F50A75700 |
|
Включить воду можно нажатием, а изменить напор поворотом ручки. Смеситель запоминает выбранные вами параметры установки температуры и напора воды. Многоступенчатая система шумоподавления вместе с MultiDock снижают уровень шума до минимального уровня.
Необходимо приобрести универсальный блоком смешивания MultiDock арт. F100100. Сопряжение рукояток и декоративных частей защищает внутренние полости от попадания воды и загрязнений, а дренажные каналы обеспечивают отвод конденсата из стены наружу.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire 2.0 F50A75700
Все цены 13 →AM.PM AM.PM Inspire V2.0 F50A75700 | 12 636 грн. |
Зовнішня частина змішувача з термостатом без прихованої частини AM.PM Insp | 12 636 грн. |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Inspire V2.0 F50A75700 с термостатом, скр | 12 636 грн. |
Змішувач для ванни та душу AM.PM INSPIREV 2.0 / хром / монтується у стіну | 12 636 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душу) AM.PM Inspire F50A75700 | 12 636 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя AM-PM Inspire 2.0 F50A75700:
- Изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца.
РекомендуемСравнить в таблице →