Ванна AM-PM Inspire V2.0 170x75 см (W52A-170-075W-A)
Видео 14Фото 7 |
AM-PM Inspire V2.0 170x75 170x75 см180x80 см |
|
Вакуумная формовка акрилового листа в алюминиевых формах. На 30% прочнее стандартного армирования. Дольше сохраняет тепло.
Дополнительно комплектуется ножками и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire V2.0 170x75 см
Ванна акрилова AM.PM Inspire V2.0 170x75 W52A-170-075W-A | 15 370 грн. |
Ванна акрилова AM.PM Inspire V2.0 170x75 W52A-170-075W-A | 18 690 грн. |
Ванна акрилова AM.PM Inspire V2.0 170x75 W52A-170-075W-A | 15 370 грн. |
Видеообзоры
Модификации AM-PM Inspire V2.0
Цены на AM-PM Inspire V2.0 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Inspire V2.0 170x75 см | от 15 370 грн. | 3 предложения | ||
AM-PM Inspire V2.0 180x80 см | от 17 022 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →