Ванна Excellent Pryzmat Slim 170x75.5 см
Excellent Pryzmat Slim 170x75 WAEX.PRY17WHS |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой. Высота бортика составляет 18 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Pryzmat Slim 170x75.5 см
Ванна акрилова Excellent PRYZMAT SLIM 170х75 WAEX.PRY17WHS WAEX.PRY17WHS-B | 14 816 грн. |
Ванна акрилова Excellent Pryzmat Slim 170x75 см (WAEX.PRY17WHS-BN) | 20 900 грн. |
Ванна 1700x750 Pryzmat Slim WAEX.PRY17WHS-BN | 14 766 грн. |
Модификации Excellent Pryzmat Slim
Цены на Excellent Pryzmat Slim |
---|---|---|---|---|
Excellent Pryzmat Slim 160.5x75.5 см | от 16 900 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Pryzmat Slim 170x75.5 см | от 14 766 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat Slim 180x80.5 см | от 17 683 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →