Смеситель AM-PM Sensation F3082100
AM-PM Sensation F3082100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3082100
Змішувач для раковини AM.PM SENSATION F3082100 | 7 188 грн. |
Змішувач для раковини AM.PM Sensation с донным клапаном h188 мм, цвет хром | 7 188 грн. |
Смеситель для умывальника (раковины) AM-PM SENSATION F3082100 | 6 537 грн. |
Змішувач для раковини AM.PM SENSATION F3082100 | 7 188 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →