Умывальник Amidicon Techno 80 TECHNO80HL 799 мм
Фото 9 |
Amidicon Techno 80 TECHNO80HL |
|
В глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amidicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amidicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amidicon Techno 80 TECHNO80HL 799 мм
Раковина матовая врезная Amidicon Techno 80 800x450 из литого камня TECHNO | 5 196 грн. |
Раковина матова врізна Amidicon Techno 80 800х450 з литого каміння | 5 196 грн. |
Раковина глянцевая врезная Amidicon Techno 80 800x450 из литого камня TECH | 4 950 грн. |
Раковина глянсова врізна Amidicon Techno 80 800х450 з литого каміння | 4 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →