Умывальник Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL 602 мм
Фото 8 |
Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL 602 мм602 мм |
|
В глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amidicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amidicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL 602 мм
Раковина матовая над стиральной машиной Amidicon Breeze 50 600x500 з литог | 6 222 грн. |
Раковина глянсова над стиральною машиною Amidicon Breeze 50 600х500 з лито | 5 925 грн. |
Раковина глянцевая над стиральной машиной Amidicon Breeze 50 600x500 з лит | 5 925 грн. |
Раковина матова над стиральною машиною Amidicon Breeze 50 600х500 з литого | 6 222 грн. |
Модификации Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL
Цены на Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL |
---|---|---|---|---|
Amidicon Breeze 50 BREEZE50HL 602 мм | от 5 925 грн. | 4 предложения | ||
Amidicon Breeze 60 BREEZE60HL 602 мм | от 6 210 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →