Корм для собак Amity Premium Adult Gigantes Chicken/Rice 15 kg
Amity Premium Adult Gigantes Chicken/Rice 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amity Premium Adult Gigantes Chicken/Rice 15 kg
Сухий корм для собак великих порід Amity Gigantes Chicken&Rice з куркою та | 2 320 грн. |
Корм Amity Gigantes Chicken&Rice сухий з куркою для собак великих порід 15Сухий корм для собак великих порід Amity Gigantes Chicken&Rice з куркою та рисом - найкраще рішення для збалансованого харчув... ещеання вашого улюбленця. Для кожного власника собаки важливими критеріями у виборі корму є підтримання здоров’я та задоволення потреб вихованця залежно від віку та рівня активності. Саме тому сухі корми преміум-лінійки від Amity націлені не тільки на харчову цінність, але й на підтримку імунітету, серцево-судинно Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 2 273 грн. |
Сухий корм для собак великих порід Amity Gigantes Chicken&Rice з куркою та | 2 320 грн. |
Сухий корм Amity Gigantes Chiken&Rise для собак великих та гігантських пор | 1 965 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для собак великих та гігантських порід Amity Gigantes з куркою | 1 869 грн. | Продавец: Пес-Босс |
Серия Amity PremiumСравнить в таблице →
от 1 450 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
от 449 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 575 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо курицы, субпродукты, масла, жиры, витамины, минералы, класс: премиум
от 395 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 429 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
от 1 869 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
от 1 825 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
от 454 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 669 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: мясо птицы, зерновые, субпродукты, жир птицы, куриный бульон, витамины, класс: премиум
от 519 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 144 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, лососевая мука (мин. 8%), рис (мин. 8%), пшеничные отруби, класс: премиум
от 2 124 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 052 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, масла и жиры, овощи, класс: премиум
от 2 063 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо говядины, злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 1 983 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 266 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, мясо птицы, отруби, жир, глютен, класс: премиум
от 1 957 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, ячмень, белок домашней птицы, сушеный, клетчатка, жир, класс: премиум
от 1 893 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: кукуруза, мука из птицы, отруби, жир, жом, минералы, пищевые добавки, класс: премиум
от 1 660 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и субпродукты, растительные субпродукты, масла, жиры, класс: премиум