Корм для собак Amity Premium Puppy 3 кг
Закрыть
Шапка
Amity Premium Puppy 3 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amity Premium Puppy 3 кг
Корм Amity Puppy сухий з куркою для цуценят всіх порід 3 кгСухий корм для собак Amity має чудовий смак і апетитний аромат. Чому варто купити: легко засвоюється та наповнює організм... ещепоживними речовинами зміцнює імунну систему забезпечує нормальне зростання та розвиток захищає організм від шкідливих впливів навколишнього середовища Склад: дегідроване м'ясо 35% (курка мін. 4%), злаки (рис мін. 4%), субпродукти рослинного походження (бурякова м'якоть мін. 2%), жир птиці мін. 5%, вітаміни та мінерали. Аналітичний аналіз: сирий протеїн – 28,0%, сирий жир – 12,0%, сира клітковина – 2,20%, сира зола – 6,70%, вологість – 8,0%. Вітаміни та мінерали: вітамін A 28000 МО/кг, вітамін D-3 1600 МО/кг, вітамін E (d/α-токоферолу ацетат) 160 мг/кг, залізо 200 мг/кг, мідь 16 мг/кг, марганець 16 мг / кг, цинк 176 мг/кг, йод 2,8 мг/кг, селен 0,4 мг/кг, антиоксиданти та консерванти. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 564 грн. |
Сухий корм для цуценят Amity Puppy всіх порід 3 кг (8436538940525) | 576 грн. |
Сухий корм Amity Puppy для цуценят 3 кг (8436538940525) | 495 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для цуценят Amity Puppy 3 кг (8436538940525) | 495 грн. | Продавец: Пес-Босс |
Повсякденний корм AMITY Puppy для цуценят всіх порід, 3 кг | 454 грн. | Продавец: Opti Mix |
Серия Amity PremiumСравнить в таблице →
от 1 699 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 669 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: мясо птицы, зерновые, субпродукты, жир птицы, куриный бульон, витамины, класс: премиум
от 519 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
от 1 450 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
от 449 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 575 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо курицы, субпродукты, масла, жиры, витамины, минералы, класс: премиум
от 395 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 429 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
от 1 869 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
от 1 825 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
от 454 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
Модификации Amity Premium Puppy
Цены на Amity Premium Puppy |
---|---|---|---|---|
Amity Premium Puppy 3 кг | от 454 грн. | 5 предложений | ||
Amity Premium Puppy 15 кг | от 1 825 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 399 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 440 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 538 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, отруби, жир, мясо птицы, глютен, класс: премиум
от 484 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, кукуруза, жир, мука, печень, витамины, класс: премиум
от 326 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, пшеница, кукуруза, жир, сухое молоко, бурый рис, класс: премиум
от 616 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, овощи, класс: премиум
от 646 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (мясная мука: баранина 24%, рыба 5%; жир 8%), класс: супер-премиум
от 648 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, молоко, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 615 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик