Корм для собак Amity Premium Mini Adult 10 кг
Amity Premium Mini Adult 10 kg 3 кг10 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amity Premium Mini Adult 10 кг
Корм Amity Mini Adult сухий з куркою та ягням для дорослих собак малих порСухий корм для собак дрібних порід Amity має чудовий смак і апетитний аромат. Чому варто купити: забезпечує гарний вигляд вашого вихованця у складі корму також необхідні мінерали та вітаміни легко засвоюється та перетравлюється не містить штучних барвників, консервантів Склад: дегідроване м'ясо (м'ясо ягняти мін. 4%, м'ясо курки мін. 4%),... ещезлаки (рису мін. 4%), субпродукти рослинного походження (буряковий жом 2%), олії та жири (курячий жир 5 %), вітаміни та мінеральні речовини. Аналітичний аналіз: сирий протеїн – 28,0%, сирий жир – 12,0%, сира клітковина – 2,20%, сира зола – 7,60%, вологість – 10,0%. Вітаміни та мінерали: вітамін A 28000 МО/кг, вітамін D-3 1600 МО/кг, вітамін E (d/α-токоферила Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 472 грн. |
Корм для собак Amity Mini Adult для дрібних порід з куркою і ягням 10 кг ( | 1 502 грн. |
Сухий корм Amity MINI Adult для собак маленьких порід, з Куркою та Ягням 1 | 1 455 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм для собак маленьких порід Amity MINI Adult з куркою та ягням 10 | 1 450 грн. | Продавец: Пес-Босс |
Серия Amity PremiumСравнить в таблице →
от 1 825 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
от 454 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 669 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, в составе: мясо птицы, зерновые, субпродукты, жир птицы, куриный бульон, витамины, класс: премиум
от 519 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
от 1 450 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо ягненка и курицы, злаки, субпродукты, масла и жиры, витамины, класс: премиум
от 449 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 780 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 575 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо курицы, субпродукты, масла, жиры, витамины, минералы, класс: премиум
от 395 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: иберийская свинина, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
от 429 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
от 1 869 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, класс: премиум
от 1 770 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, рис, класс: премиум
Модификации Amity Premium Mini Adult
Цены на Amity Premium Mini Adult |
---|---|---|---|---|
Amity Premium Mini Adult 3 кг | от 519 грн. | 5 предложений | ||
Amity Premium Mini Adult 10 кг | от 1 450 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 280 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 384 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, кукуруза, пшеница, фрукты, дрожжи, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 631 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, для сердца, в составе: курица 20%, рис 15%, злаки, жиры, свекла, белки, класс: премиум
от 1 385 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мука из курицы 25 %, рис, пшеница, клейковина кукурузная, кукуруза, класс: премиум
от 1 278 грн.
сухой корм, 13.6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, овощи, сельдь, фрукты, класс: холистик
от 1 437 грн.
сухой корм, 7 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для сердца, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, курица, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум