Матрас Andersen Lyuks 180х200
Фото 4 | от 28 790 до 32 181 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Andersen Lyuks 5
Характеристики
Andersen Lyuks 180х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Andersen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Andersen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Andersen Lyuks 180х200:
- Ткань чехла обработана Алое Вера и на 16% состоит из бамбукового волокна
- Низ чехла – ткань "анти-слип" (предотвращает скольжение матраса)
Где купить Andersen Lyuks 180х200
Матрас Andersen Люкс с памятью 180х200 + наматрасник в подарок | 28 790 грн. |
Andersen Люкс 180x200 см (CMP034) | 32 180 грн. |
Матрац Andersen Люкс 180x200 см (CMP034) | 32 181 грн. |
Закрыть
Рекомендуем