Машинка для стрижки Andis MLC Master Cordless
Видео 2Фото 3 |
Andis MLC Master Cordless |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Andis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Andis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Andis MLC Master Cordless
Машинка для стрижки Andis Master MLC Cordless (AN 12480) AN 12480 | 10 400 грн. |
Машинка для стрижки (трімер) Andis Master Cordless | 13 120 грн. |
Andis Master Cordless | 13 440 грн. |
Машинка для стрижки Andis Master MLC Cordless Limited Gold Edition (AN 125 | 14 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →