Литой диск Angel Rapide 509 6,5x15/5x98 ET35 DIA67,1
от 2 567 до 2 757 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Rapide 509 5
Характеристики
Angel Rapide 509 6,5x15/5x98 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 509 6,5x15/5x98 ET35 DIA67,1
Сортировать
Angel Rapide 509 6.5x15 5x98 ET35 DIA67.1 S | 2 599 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Rapide 509 S R15 W6.5 PCD5x98 ET35 DIA67.1 | 2 671 грн. |
Диск Angel Rapide 509 S R15 W6,5 PCD5x98 ET35 DIA67,1 | 2 690 грн. |
Angel Rapide 509 6.5x15 5x98 ET35 DIA67.1 S | 2 757 грн. |
Angel Angel Rapide 509 6.5x15 5x98 ET35 DIA67.1 S | 2 635 грн. |
Angel Rapide 509 W6.5 R15 PCD5x98 ET35 DIA67.1 S | 2 635 грн. |
Angel Rapide 509 (R15 W6,5 PCD5x98 ET35 DIA67,1) 1929034 | 2 567 грн. |
Закрыть
Похожие