Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1963 6x15/5x98 ET38 DIA58
от 2 085 до 2 584 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1963 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1963 6x15/5x98 ET38 DIA58 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1963 6x15/5x98 ET38 DIA58
Сортировать
Диски Magnetto R1-1963 6x15 5x98 ET38 DIA58,1 (black) | 2 395 грн. |
Magnetto R1-1963 (R15 W6.0 PCD5x98 ET38 DIA58.1) черный | 2 328 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1963 BLACK R15 W6 PCD5x98 ET38 DIA58 | 2 460 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1963 6x15 5x98 ET38 DIA58.1 Black | 2 246 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1963 Black R15 W6,0 PCD5x98 ET38 DIA58,1 | 2 397 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие