Литой диск Angel Tornado 507 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1
от 2 567 до 2 765 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Tornado 507 4
Характеристики
Angel Tornado 507 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Tornado 507 6,5x15/5x110 ET40 DIA67,1
Сортировать
Angel Tornado 507 S R15 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA67.1 | 2 754 грн. |
Angel Tornado 507 S R15 W6.5 PCD5x110 ET40 DIA67.1 | 2 765 грн. |
Angel Tornado 507 6.5x15 5x110 ET40 DIA67.1 S | 2 757 грн. |
Angel Tornado 507 W6.5 R15 PCD5x110 ET40 DIA67.1 S | 2 635 грн. |
Angel Tornado 507 (R15 W6,5 PCD5x110 ET40 DIA67,1) 1929031 | 2 567 грн. |
Закрыть
Похожие