Монитор AOC Q27V4EA 27 "
Фото 9 |
Купить AOC Q27V4EA 27 "
Все цены 14 →Монітор AOC Q27V4EA | 7 700 грн. |
Монітор AOC 27" Q27V4EA | 8 369 грн. |
AOC Q27V4EA IPS QHD 75Hz HDMI DP MM Black | 7 999 грн. |
РК монітор AOC Q27V4EA | 7 547 грн. |
Монитор AOC Q27V4EA (Q27V4EA) | 9 330 грн. |
Розмір, кольро передача, налаштування, динаміки. Не регулюється по висоті, тільки по куту нахилу. Viktor: пользуюсь AOC Q27V4EA менее месяца |
Надежность и внушительность конструкции. Качество дисплея. В принципе их нет Павел Поплавский: пользуюсь AOC Q24V4EA несколько месяцев |
Тонкорамочный монитор AOC Q27V4EA предназначается для бытового и офисного применения в паре с персональным компьютером или портативным лэптопом.
Немерцающий экран
Модель основана на 8-битной IPS-матрице с разрешением 2560х1440 пикселей и W-LED-подсветкой без высокочастотного мерцания. Дополнительно сглаживает отрисовку изображения технология Adaptive-Sync на базе AMD FreeSync, поставленная стражу устранения рывков и разрывов картинки при ее передаче от источника сигнала. Для подключения монитора к устройствам извне используются порты HDMI v 1.4 и DisplayPort v 1.2.
Вооружение
В оснащение AOC Q27V4EA вошли стереофонические динамики 2 х 2 Вт и аудиовыход на наушники (3.5-миллиметровый mini-Jack). Конструкция подставки у модели позволяет изменять угол наклона экрана. А вот по высоте положение дисплея не настраивается. Из других претензий к экрану предъявляются неидеальная цветопередача (охват 77 % пространства Adobe RGB) и невысокий порог максимальной яркости (на уровне порядка 250 кд/м²).
Основная ставка
Упор в модели поставлен на высокое разрешение и четкость изображения, раскрывающую мельчайшие детали. В допактивы монитора приписывают режим Low Blue Light, который минимизирует влияние синей составляющей спектральной палитры для уменьшения нагрузки на глаза. AOC Q27V4EA прекрасно одолеет любые офисные работы, станет подмастерье в 3D-моделировании и проектировании, окажется полезен в бизнес-ориентированных приложениях и задачах по разработке ПО.
Модификации AOC Q27V4EA
Цены на AOC Q27V4EA |
---|---|---|---|---|
AOC Q24V4EA 24 " | от 6 278 грн. | 54 предложения | ||
AOC Q27V4EA 27 " | от 7 304 грн. | 14 предложений |
Взяв на 27'' в 2К на телемарті, ні про що не шкодую. Гарна кольрова передача, так як займаюся моушеном, то охоплення в 104 % sRGB, доволі гарний результат для такого монітору.
Є декілька присетів для налаштування, тож кожен зможе вибрати те що йому довподоби.
Також є 2 динаміки по 2Вт, але грають так собі, для підкастів послухати підійде, але не більше.