Монитор Philips 275S1AE 27 " черный
Видео 1Фото 6 |
Купить Philips 275S1AE 27 " черный
Все цены 52 →Philips 27" 275S1AE Black 275S1AE | 10 187 грн. |
Монітор 27" Philips S Line 275S1AE/00 | 9 929 грн. |
PHILIPS 275S1AE/00 | 10 811 грн. |
Монитор Philips 27" 275S1AE/00 IPS Black 275S1AE/00 | 10 113 грн. |
Монітор Philips 275S1AE/00 | 9 735 грн. |
Топовый монитор , при этом не дорогой. выдаёт классное изображение, углы обзора нормальные со всех сторон, нет бликов и искажений, покрытие матовое и защищает от зайчиков, мне нравится - красивый монитор Матрица. Обзор. Сборка. Внешний вид Нет минусов Валера Тулху: пользуюсь Philips 275S1AE несколько месяцев |
Мониторы Philips часто подходят для решения широкого спектра задач. В качестве основного экрана для компьютера или вспомогательного дисплея для ноутбука позиционируется модель 275S1AE.
IPS-экран
Монитор оборудован 8-битной IPS-панелью с размерами по диагонали 27 дюймов и антибликовым покрытием, матовость которого достигает 25 %. Для дисплея заявлен расширенный цветовой охват (123 % среды sRGB), также он характеризуется высоким разрешением транслируемого изображения (2560х1440 пикселей) и частотой развертки 75 Гц. Технология адаптивной синхронизации Adaptive-Sync выступает гарантом плавного вывода картинки без помех и разрывов кадров.
Фирменные черты
Фирменная фича монитора — технология SmartImage. Она динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость транслируемого контента во благо обеспечения должного качества изображения. Адептам длительных посиделок перед экраном монитора придется кстати режим LowBlue, уменьшающий длину волны вредного для глаз синего цвета. В придачу Philips 275S1AE присвоена сертификация TÜV Rheinland, подтверждающая комфортность дисплея для зрения.
Развитая эргономика
Эргономичная опорная нога устройства предусматривает возможность регулировок положения экрана по высоте, углам наклона и поворота (вплоть до портретного режима ориентации). Достались монитору и встроенные динамики формата 2 х 2 Вт. В корпусе модели есть HDMI-разъем, один интерфейс DisplayPort v 1.2, цифровой порт DVI-D. Монитор отлично проявляет себя во всех аспектах работы, за исключением разве что динамичных игр. Однако это уже тема для отдельного разговора (см. материал «Пятерка недорогих 27-дюймовых мониторов с частотой развертки 144 Гц»).