Монитор Acer Vero B277UEbmiiprzxv 27 " черный (UM.HB7EE.E09)
Фото 7 |
Acer Vero B277UEbmiiprzxv 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Vero B277UEbmiiprzxv 27 " черный
Все цены 12 →Монітор Acer B277UEbmiiprzxv Black (UM.HB7EE.E25) UM.HB7EE.E25 | 9 279 грн. |
Монитор 27" Acer Vero B277UEbmiiprzxv (um.hb7ee.e25) Black | 10 310 грн. |
Монитор TFT ACER 27" Vero B277UEbmiiprzxv (UM.HB7EE.E25) QHD IPS 100 Гц HD | 9 337 грн. |
ACER 27" Vero B277UEbmiiprzxv (UM.HB7EE.E25) Black | 9 690 грн. |
Acer ACER Vero B277UEbmiiprzxv (UM.HB7EE.E25) ACER Vero B277UEbmiiprzxv (U | 9 827 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →