Оперативная память Apacer NOX SO-DIMM DDR4 1x8Gb A4S08G32CLYBDAA-1
Фото 5 |
Apacer A4S08G32CLYBDAA-1 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX SO-DIMM DDR4 1x8Gb A4S08G32CLYBDAA-1
Все цены 32 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Apacer NOX Black (A4S08G32CLYBDAA-1) | 705 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Apacer NOX Black (A4S08G32CLYBDAA-1) A4S08G32CLY | 705 грн. |
Apacer SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz NOX Black A4S08G32CLYBDAA-1 | 769 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Apacer NOX Black (A4S08G32CLYBDAA-1) A | 864 грн. |
Apacer 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz NOX Black (A4S08G32CLYBDAA-1) | 793 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →