Оперативная память Apacer NOX DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YMBAA-2
Фото 5 |
Apacer AH4U32G32C28YMBAA-2 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YMBAA-2
Все цены 47 →Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 Apacer NOX (AH4U32G32C28YMBAA-2) AH4U32G32 | 2 709 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Apacer NOX 2x16GB 3200MHz (AH4U32G32C28YMBAA-2) | 2 729 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Nox White (AH4U32G32C28YMWAA-2) | 2 707 грн. |
Apacer 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Nox (AH4U32G32C28YMBAA-2) | 2 702 грн. |
Модуль памяти ddr4 2x16GB/3200 Apacer nox (ah4u32g32c28ymbaa-2) | 2 864 грн. |
eще 20 предложений
запкстилась на материнській платі gigabyte b550m ds3h (rev. 1.7) одразу, хороші чіпи пам'яті і їх дворангова конфігурація, хороша пам'ять на етапі завершення ери ддр4) пропускна здатність, чіпи самсунг, робочий хмп профіль, об'єм(чи обсяг) нічого Валентин Бойко: пользуюсь Apacer AH4U32G36C25YMBAA-2 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Apacer NOX DDR4 2x16Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 2x16Gb AH4U32G32C28YMBAA-2 | от 2 654 грн. | 47 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x16Gb AH4U32G36C25YMBAA-2 | от 2 855 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →