Жесткий диск Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ
Видео 1Фото 14 |
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ |
|
Портативный внешний жесткий диск из семейства компактных 2.5″ HDD-накопителей Apacer AC236, которое состоит из четырех моделей емкостью от 1 до 5 Тб. Кроме внушительной штатной емкости (2000 Гб) отличается стильным наружным дизайном, скромными габаритами и высокой энергоэффективностью. Его объема достаточно для файлов рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента HD/UltraHD-разрешения и резервных копий.
К персональному компьютеру, рабочей станции или ноутбуку подключается с помощью быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, который имеет достаточную пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с). Благодаря полной обратной совместимости, жесткий диск Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 без проблем работает с портами USB 2.0. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для долгосрочного хранения, резервного копирования и переноса пользовательских файлов. Тонкий корпус небольшого веса в сочетании с внушительной емкостью делают этот внешний жесткий диск идеальным спутником для тех, кто хочет иметь важные данные под рукой в командировке, поездке или путешествии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ
Все цены 207 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Apacer AC236 Black (AP2TBAC236B-1) | 2 689 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC236 2 TB Black (AP2TBAC236B-1) | 2 689 грн. |
Жесткий диск Apacer AC236 Black 2.0TB USB (AP2TBAC236B-1) AP2TBAC236B-1 | 2 713 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC236 2 Tb Red (AP2TBAC236R-1) | 2 782 грн. |
Жорсткий диск Apacer AC236 2 TB Yellow (AP2TBAC236Y-1) | 2 907 грн. |
Модификации Apacer AC236 AP2TBAC236B-1
Цены на Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC236 AP1TBAC236B-1 1 ТБ | от 1 969 грн. | 124 предложения | ||
Apacer AC236 AP2TBAC236B-1 2 ТБ | от 2 569 грн. | 210 предложений | ||
Apacer AC236 AP4TBAC236B-1 4 ТБ | от 5 020 грн. | 1 предложение |