Жесткий диск Apacer AC237 AP4TBAC237B-1 4 ТБ
Фото 11 |
Apacer AP4TBAC237B-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC237 AP4TBAC237B-1 4 ТБ
Все цены 23 →Зовнішній жорсткий диск Apacer AC237 4 Tb Jet Black (AP4TBAC237B-1) | 4 615 грн. |
Внешний жесткий диск Apacer AC237 4 Tb Jet Black (AP4TBAC237B-1) | 4 572 грн. |
Зовнішній жорсткий диск. Apacer AC237 4TB 2.5" USB 3.2 Black (AP4TBAC237B- | 4 639 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 4tb Apacer (ap4tbac237b-1) | 4 788 грн. |
Наружный жесткий диск 2.5" 4TB Apacer (AP4TBAC237B-1) AP4TBAC237B-1 | 4 459 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Apacer AC237 AP4TBAC237B-1
Цены на Apacer AC237 AP4TBAC237B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC237 AP1TBAC237B-1 1 ТБ | от 2 043 грн. | 96 предложений | ||
Apacer AC237 AP2TBAC237B-1 2 ТБ | от 2 684 грн. | 112 предложения | ||
Apacer AC237 AP4TBAC237B-1 4 ТБ | от 4 459 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →