Карта памяти Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ (AP64GMCSX10U7-R)
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64Gb |
|
Простая, недорогая и неприхотливая карта памяти microSDXC со сбалансированными показателями скорости обмена данными. Так, стрелка скоростемера при записи информации на флешку и считывании файлов с неё уверенно держится на отметке вблизи 100 МБ/с. При этом гарантируется отсутствие просадок скорости ниже отметки в 30 МБ/с — подтверждением тому является класс видеосъёмки V30. Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64Gb сгодится для хранения данных, работы с Full HD и 4К-видео, серийной съёмки фотографий.
Накопитель имеет защиту от воды, воздействия высоких и низких температур, магнитных и рентгеновских излучений. Также в модели предусматривается встроенный алгоритм коррекции ошибок, позволяющий избавиться от проблем при копировании файлов. Флешка поставляется вкупе с адаптером на полноформатный размер SD — соответствующие слоты получили широкое распространение на борту фото- и видеокамер. На прилавках магазинов электроники модель представлена в популярных объёмах памяти на 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ
Все цены 16 →Карта пам`яті APACER microSD 64GB UHS-I U3 V30 A1 Gaming Card (AP64GMCSX10 | 249 грн. |
Карта пам`яті Apacer microSD 64GB UHS-I U3 V30 A1 Gaming Card (AP64GMCSX10 | 249 грн. |
Карта пам`яті APACER microSD 64GB UHS-I U3 V30 A1 Gaming Card (AP64GMCSX10 | 249 грн. |
Apacer MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 (AP64GMCSX10U7-RAGC) | 249 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP64GMCSX10U7-RAGC) | 269 грн. |
Модификации Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10
Цены на Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 64 ГБ | от 244 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 128 ГБ | от 411 грн. | 21 предложение | ||
Apacer microSDXC R100 UHS-I U3 Class 10 256 ГБ | от 962 грн. | 12 предложений |