ИБП APC Easy-UPS SRV 3000VA SRVPM3KIL 3000 ВА
Фото 4 |
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRVPM3KIL 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 3000VA SRVPM3KIL 3000 ВА
Все цены 7 →APC APC Easy UPS SRV 3000VA | 74 572 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) APC Easy-UPS On-Line SRV 3000V (SRVPM3KIL) | 70 725 грн. |
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRVPM3KIL) | 67 360 грн. |
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRVPM3KIL) | 69 044 грн. |
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRVPM3KIL) | 70 728 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) APC Easy-UPS On-Line SRV 3000V (SRVPM3KIL) S | 70 735 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) APC Easy-UPS On-Line SRV 3000V (SRVPM3K | 70 731 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →