ИБП APC Smart-UPS SC 450VA SC450RMI1U 450 ВА
APC Smart-UPS SC 450VA SC450RMI1U 450 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SC 450VA SC450RMI1U 450 ВА
Все цены 36 →APC APC Smart-UPS SC450RMI1U | 18 711 грн. |
ИБП APC Smart-UPS SC 450VA Rack/Tower (SC450RMI1U) | 16 670 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SC 450VA (SC450RMI1U) | 19 439 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SC 450VA Rack/Tower (SC450RMI1U) SC450RMI1U | 17 091 грн. |
APC SC450RMI1U | 17 389 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →