ИБП APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА
Фото 4 |
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА Easy-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защита 1000 ВА3000 ВА |
|
В комплекте внешний аккумуляторный блок SRV72BP-9A.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRV3KIL) | 81 080 грн. |
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRV3KIL) | 83 107 грн. |
Apc Easy-UPS On-Line SRV (3000V/2400W EPO LCD) (SRV3KIL) | 85 134 грн. |
Модификации APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL
Цены на APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KIL 1000 ВА | от 37 760 грн. | 6 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KIL 3000 ВА | от 81 080 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →