ИБП APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP 850 ВА
Видео 2Фото 6 |
APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Порты USB C и USB A для зарядки гаджетов.
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP 850 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 850VA (BE850G2-CP) BE850G2-CP | 6 871 грн. |
APC Back-UPS 850VA 520W (BE850G2CP) | 6 468 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 850VA (BE850G2-CP) BE850G2-CP | 5 810 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 850VA (BE850G2-CP) | 5 800 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS 850VA (BE850G2-CP) BE850G2-CP | 5 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP
Цены на APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 650VA BE650G2-CP 650 ВА | от 4 800 грн. | 5 предложений | ||
APC Back-UPS 850VA BE850G2-CP 850 ВА | от 5 800 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →