Удлинитель Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR
Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR
Все цены 13 →Сетевой удлинитель Panasonic X-tendia 4 розетки, 3м (WLTB02432GR-UA) WLTB0 | 295 грн. |
Подовжувач Panasonic X-tendia 4 гнізда, 3 м (WLTB02432GR-UA) | 229 грн. |
Мережевий подовжувач Panasonic X-tendia 4 розетки, 3м (WLTB02432GR-UA) WLT | 291 грн. |
Panasonic X-tendia 4 socket, 3м (WLTB02432GR-UA) wltb02432gr-ua | 291 грн. |
Panasonic WLTB02432GR-UA | 291 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR
Цены на Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR |
---|---|---|---|---|
Panasonic X-tendia WLTB0242-2GR | от 219 грн. | 15 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0243-2GR | от 229 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic X-tendia WLTB0245-2GR | от 305 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →