ИБП APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА
Фото 7 |
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА
Все цены 13 →Джерело безперебiйного живлення 1.6kW/2kVA, On-Line, Smart Slot, RM 2U APC | 49 919 грн. |
Apc Easy Ups On-Line Srv Rm 2000 Va (SRV2KRIRK) | 50 094 грн. |
Apc Easy Ups On-Line Srv Rm 2000 Va (SRV2KRIRK) | 50 510 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV RM 2000VA (SRV2KRIRK) | 50 851 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Easy UPS SRV RM 2000VA (SRV2KRIRK) | 49 266 грн. |
eще 8 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА | от 28 420 грн. | 18 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА | от 49 227 грн. | 13 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRIRK 3000 ВА | от 71 339 грн. | 19 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА | от 129 844 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →