ИБП APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА
Фото 8 |
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА |
|
Самая мощная модель в линейке «бытовых» ИБП марки APC, имеющих функцию «холодного старта». Прибор предназначен для резервного питания потребителей суммарной мощностью до 1200 Вт. Автономная работа подключенной техники обеспечивается за счет энергии, накопленной в двух встроенных аккумуляторных батареях, каждая из которых имеет емкость 9 Ач. Кроме выполнения функций ИБП, APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR работает в качестве стабилизатора напряжения («сглаживает» скачки и провалы в пределах 140 – 300 В), служит фильтром помех и защищает от коротких замыканий и высокоэнергетических импульсов (до 273 Дж). Бесперебойник имеет 4 розетки (типа Schuko), что позволяет подключать к нему несколько потребителей э/э одновременно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Купить APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА
Все цены 23 →ДБЖ Easy UPS 1200W/2200VA,L-I,AVR,4xSchuko BVX2200LI-GR (BVX2200LI-GR) | 10 348 грн. |
Apc Ups Bvx 2200VA Schuko (BVX2200LI-GR) | 10 927 грн. |
APC BVX2200LI-GR | 10 816 грн. |
Apc Ups Bvx 2200VA Schuko (BVX2200LI-GR) | 10 823 грн. |
ДБЖ Easy UPS 1200W/2200VA,L-I,AVR,4xSchuko BVX2200LI-GR | 13 360 грн. |
Модификации APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR
Цены на APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS BVX 700VA BVX700LI-GR 700 ВА | от 4 973 грн. | 25 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 900VA BVX900LI-GR 900 ВА | от 5 547 грн. | 46 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 1200VA BVX1200LI-GR 1200 ВА | от 6 205 грн. | 43 предложения | ||
APC Easy-UPS BVX 1600VA BVX1600LI-GR 1600 ВА | от 7 800 грн. | 37 предложений | ||
APC Easy-UPS BVX 2200VA BVX2200LI-GR 2200 ВА | от 9 600 грн. | 23 предложения |