ИБП APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА
Фото 3 |
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА Easy-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА
Все цены 23 →APC APC Easy UPS SRV10KRIRK | 243 466 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Easy UPS SRV 10000VA/10000W, RM 4U, LC | 229 312 грн. |
APC SRV10KRIRK | 222 435 грн. |
ДБЖ APC Easy UPS SRV RM 10000VA (SRV10KRIRK) | 227 404 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV RM 10000VA (SRV10KRIRK) | 217 814 грн. |
eще 18 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 6000VA SRV6KRIRK 6000 ВА | от 128 560 грн. | 5 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 10000VA SRV10KRIRK 10000 ВА | от 214 022 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →