ИБП Logicpower LP-UL850VA 850 ВА (0001456)
Фото 5 |
Logicpower LP-UL850VA 850 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Интерактивный UPS для питания потребителей мощностью до 510 Вт. Может одновременно выполнять функции резервного источника питания и бытового стабилизатора напряжения (если напряжение в розетке не выходит за пределы 145 – 290 В). Внутри корпуса прибора находится встроенный аккумулятор емкостью 8.5 Ач, обеспечивающий 10 – 15 минут полностью автономной работы в режиме максимальной нагрузки.
Бесперебойник Logicpower LP-UL850VA имеет две розетки (типа Schuko) и пару разъемов для подключения факса или модема. Прибор оснащен LCD-дисплеем, который отображает текущие рабочие параметры в режиме реального времени, и портом USB, позволяющим подключать UPS к компьютеру для мониторинга его работы (при использовании специального ПО, предоставляемого производителем). Системы безопасности представлены импульсной защитой, плавким предохранителем, фильтром помех и устройствами для защиты от короткого замыкания и перегрузок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LP-UL850VA 850 ВА
Все цены 29 →ИБП LogicPower LP UL850VA 2Pro (480Вт) | 2 514 грн. |
ИБП LogiсPower LP UL850VA | 3 232 грн. |
LogicPower LogicPower LP UL850VA 2Pro (480Вт) | 2 514 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) LP UL850VA 2Pro (480Вт) (LP21949) | 2 514 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower UL850VA LP1456 | 3 232 грн. |
0 1 2 1 |
Бесперебойник с удобным дисплеем, но, увы, без возможности заменить батарею. Вполне приличный прибор для тех, кого пугают перепады напряжения в сети. Очень удобный дисплей с кучей информации. То есть можно посмотреть уровень заряда батарей, входное и выходное напряжение. Зарядка отображается в процентах. Есть модуль защиты от скачков напряжения, что актуально, ведь бывают перебои со светом, иногда от них лампочки перегорают. Работает в полностью автоматическом режиме, не надо ничего вручную настраивать, включать и выключать. Достаточно долго может подпитывать комп, если выключают свет. Минут 10 тянет смело. Мне этого времени с хватает, чтобы закончить дела, а может даже с собеседниками попрощаться. Батарея встроенная, то есть заменить ее после разрядки невозможно, придется менять весь бесперебойник. При всех достоинствах внешнего вида прибор все-таки большой и тяжелый. Если нужно перенести из комнаты в комнату, то придется попотеть. пользуюсь Logicpower LP-UL850VA месяц и более |
Подключил к нему телевизор и персональный компьютер и теперь чувствую себя намного спокойней, поскольку для подобной техники перепады напряжения очень вредны. А то что они будут - как пить дать, вот даже валюта постоянно прыгает, что уже говорить о электрической сети :)
Выбирал бесперебойник по принципу “приемлемое качество за приемлемую цену”. Считаю выбор вполне удачным - устройство устраивает меня практически по всем показателям. Во-первых, выглядит приятно. Что касается размеров, то в принципе его можно даже назвать компактным. С использованием вообще не возникает трудностей - на задней панели две обычные розетки, куда можно подключать все, что угодно. Также присутствует выход под ЮСБ кабель для подключения к компьютеру для настройки. Порадовало наличие небольшого дисплея, на котором отображается информация о работе (входное и выходное напряжения, заряд батареи). После отключения электричества бесперебойник автоматически переключается на аккумуляторную батарею, благодаря чему можно спокойно успеть корректно выключить подключенную технику (это можно делать особо не спеша). Мне очень понравился этот источник, каких-то недостатков пока не нашел. Единственное, что не понравилось - настройка через компьютер. Если честно, то я особо не вникал, раз только запустил, но сходу разобраться не удалось. В остальном все устраивает. |
Вельми корисна річ. Суттєвих недоліків не помітив. Дисплей з корисною інформацією. Миттєво перемикається після збою в електромережі. Досить тривалий час (більше 10 хв.) зебезпечує автономне живлення ПК та монітора. Інформація про вхіднувихідну напругу на дисплеї недостовірна. Трохи дошкуляє клацання реле. пользуюсь Logicpower LP-UL650VA месяц и более |
Модификации Logicpower LP-UL850VA
Цены на Logicpower LP-UL850VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-UL650VA 650 ВА | от 2 300 грн. | 46 предложений | ||
Logicpower LP-UL850VA 850 ВА | от 2 388 грн. | 29 предложений |